23 февраля и 8 марта – два чудесных праздника, когда мы не жалеем теплых слов нашим сильным и храбрым защитникам и не менее прекрасным девушкам.
Да, у каждого из нас есть свой день, свой праздник, но по сути, кто мы друг без друга?! Если бы не было мужчин, кто бы помогал нам таскать тяжести, открывал банки, чинил и строил и, конечно же, носил на руках? А если бы не было девушек, кто бы наводил уют в доме, вкусно готовил и просто радовал своей красотой и нежностью?
Нет, друг без друга нам нельзя. И сегодня ребята 5х классов школ города в этом убедились. Ведь для того, чтобы пройти все этапы игры, им понадобились знания как мальчиков так и девочек.
В упорной борьбе вырвать первое место у соперников смогли учащиеся 5А класса МБОУ “БООШ №1”. Победители и все участники получили сладкие (и не только) призы и зарядились положительными эмоциями.